상단메뉴



왼쪽메뉴


역대원장

홈 > 대학원소개 > 역대원장


컨텐츠영역

 
1대원장 한태수 박사
1대 원장
한 태 수 박사
1959.02.26~1960.12.04
 
2대원장 김두헌 박사
2대 원장
김 두 헌 박사
1960.12.05~1971.12.11
 
3대원장 정범석 박사
3대 원장
정 범 석 박사
1971.12.11~1979.08.30
 
4대원장 조재관 박사
4대 원장
조 재 관 박사
1979.09.01~1981.06.24
 
5대원장 정운경 박사
5대 원장
정 운 경 박사
1981.06.25~1983.02.28
 
6대원장 이정근 박사
6대 원장
이 정 근 박사
1983.03.01~1985.02.28
 
7대원장 이방석 박사
7대 원장
이 방 석 박사
1985.03.01~1987.02.28
 
8대원장 안용교 박사
8대 원장
안 용 교 박사
1987.03.01~1988.08.21
 
9대원장 이여하 박사
9대 원장
이 여 하 박사
1988.08.22~1991.02.28
 
10대원장 황명찬 박사
10대 원장
황 명 찬 박사
1991.03.01~1993.02.22
 
11대원장 최창호 박사
11대 원장
최 창 호 박사
1993.02.23~1994.08.31
 
12대원장 고재웅 박사
12대 원장
고 재 웅 박사
1994.09.01~1996.07.01
 
13대원장 현의태 박사
13대 원장
현 의 태 박사
1996.07.01~1998.08.31
 
14대원장 이원창 박사
14대 원장
이 원 창 박사
1998.09.01~2000.02.29
 
15대원장 신복룡 박사
15대 원장
신 복 룡 박사
2000.03.01~2001.02.22
 
16대원장 박택규 박사
16대 원장
박 택 규 박사
2001.02.23~2002.08.31
 
17대원장 한정일 박사
17대 원장
한 정 일 박사
2002.09.01~2004.08.31
 
18대원장 이주영 박사
18대 원장
이 주 영 박사
2004.09.01~2006.08.31
 
19대원장 김우봉 박사
19대 원장
김 우 봉 박사
2006.09.01~2008.06.30
 
20대원장 이윤보 박사
20대 원장
이 윤 보 박사
2008.07.01~2010.08.31
 
21대원장 이훈택 박사
21대 원장
이 훈 택 박사
2010.09.01~2012.05.07
 
22대원장 손재영 박사
22대 원장
손 재 영 박사
2012.05.08~2013.08.31
 
23대원장 민상기 박사
23대 원장
민 상 기 박사
2013.09.01~2015.08.09
 
24대원장 유재원 박사
24대 원장
유 재 원 박사
2015.08.10~2016.8.31
 
25대원장 임융호박사
25대 원장
임 융 호 박사
2016.09.01~현재